Cake School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Cake School: Изучайте искусство создания бенто-тортов

Школа Тортов - это бесплатное приложение для Android, разработанное sa-har, которое предлагает всесторонний опыт обучения для начинающих пекарей и украшателей тортов. Это приложение входит в подкатегорию "Еда и напитки" и предоставляет пользователям множество ресурсов для улучшения их кулинарных навыков.

Внутри приложения вы найдете бесплатный мини-курс по тортам-бенто, включающий 2 начинки для замораживания, 7 вариантов украшения и подкасты, в которых обсуждаются методы оптимизации, распространенные ошибки и теория. Пошаговые рецепты десертов гарантируют, что даже новички смогут легко создавать вкусные угощения. Кроме того, приложение предлагает полезные статьи и материалы для кондитеров, предоставляя ценные идеи и советы.

Школа Тортов также обеспечивает удобный доступ к своим учебным материалам, позволяя пользователям легко навигировать по приложению и получать нужный контент. Кроме того, приложение включает калькулятор прибыли, который позволяет пользователям оценить свой финансовый потенциал в кондитерском бизнесе, делая его ценным инструментом для начинающих предпринимателей.

Будьте в курсе последних новостей и акций от школы через приложение, чтобы никогда не упустить интересные возможности. Школа Тортов - это необходимое приложение для любителей выпечки, желающих расширить свои навыки и знания в мире тортов-бенто.

Программа доступна на других языках

Cake School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.10

(1)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Cake School

Вы пробовали Cake School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.